首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 前江[新路]
前江[新路]
途经路线[4条]
301路
302路/352路
305路
556路
莆田305路公交车路线
笏石公交站-赤岐村部
共38站
笏石公交站
南田
下郑路口
普天药械网
绿洲小区
秀屿区政府
秀屿区税务局
盛兴医院(秀屿大道)
莆田二十五中(大丘中学)
激情广场(大丘村)
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
四新村
梁厝村
凌烟安置房
凌烟村
前沁安置房
前沁工区
木材加工区
六闸门(珠江路口)
前江[新路]
东峤[新路]
霞屿(东赤路口)
乌桥头
霞西村部
霞屿中学路口
头厝桥
民心桥
大埭桥头
三孔闸
铁炉桥头
下埭彩门
下埭路口
大涵口
下房村部
富民路口
赤岐
下厝村
赤岐村部
莆田305路公交车路线
赤岐村部-笏石公交站
共38站
赤岐村部
下厝村
赤岐
富民路口
下房村部
大涵口
下埭路口
下埭彩门
铁炉桥头
三孔闸
大埭桥头
民心桥
头厝桥
霞屿中学路口
霞西村部
乌桥头
霞屿(东赤路口)
东峤[新路]
前江[新路]
六闸门(珠江路口)
木材加工区
前沁工区
前沁安置房
凌烟村
凌烟安置房
梁厝村
四新村
秀屿区公检法新址(秀屿大道)
激情广场(大丘村)
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(秀屿大道)
秀屿区税务局
秀屿区政府
绿洲小区
普天药械网
下郑路口
南田
笏石公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7